О температурном режиме

09 декабря

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Февральская средняя общеобразовательная школа»

 

П Р И К А З

 

08.12.2016г.                                                                                                                       № 238

 

О температурном режиме

 

            В целях организации предоставления общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам, реализации безопасных условий предоставления образовательных услуг и исключения (предотвращения) возникновения опасности жизни и здоровью обучающихся во время реализации образовательного процесса

п р и к а з ы в а ю:

     1.Утвердить параметры погодных условий для отмены занятий в МБОУ «Февральская СОШ» в период с 08 декабря 2016 года по 30 марта 2016 года

Температура наружного воздуха (градусы С)

Отмена занятий (классы)

Ниже  -400

1-4

Ниже -450

5-11

 

  1. Классным руководителям, учителям предметникам, заведующим кабинетами, обслуживающему персоналу школы:

       2.1. Проводить контроль соблюдения теплового режима в помещениях школы и исключить потери теплоресурсов через наружные оконные и дверные блоки, вентиляционные окна подвальных помещений.

       2.2. Организовать предварительную работу с участниками образовательных отношений, родителями (законными представителями) по разъяснению ответственности за сохранение здоровья обучающихся, мер предосторожности в период сильных морозов.

       2.3. В случае прихода детей в школу обеспечить проведение занятий, консультаций с обучающимися, присутствующими в общеобразовательном учреждении.

     2.4. Отпускать обучающихся домой во время образовательного процесса только по согласованию с их родителями (законными представителями).

    2.5. Довести до сведения родителей, что в связи с отсутствием у них информации об отмене занятий они вправе самостоятельно принимать решения о посещении занятий их ребенком.

    3.Контроль исполнения данного приказа оставляю за собой.

 

Основание: Приказ МКУ «Отдел образования администрации Селемджинского района» от 08.12.2016г. № 277 «О температурном режиме».

 

 

Директор  МБОУ «Февральская СОШ»

Т.А. Батукова 

-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь