Долгожданный поход

21 октября

15 сентября ученики 6В класса вместе с классным руководителем                       З.Б. Максименко и родителями ходили в поход.

Долгожданный поход был тщательно подготовлен. Мы встретились возле автобусной остановки. У всех было прекрасное настроение, особенно у ребят. Погода нас порадовала: было солнечно и ветрено, но это и хорошо, потому что мошкары было мало. 

Автобус не заставил себя ждать, и уже в 10.00 мы были на лодочной станции. Место для лагеря выбрали очень удачное: просторная поляна, окруженная лесом.  Поставить мангал и развести костер нам помогли родители.

Родители (Плеханова Е. А., Плеханов А. А., Волкорезова Е. В., Васильева И. А., Дубчак Е. В., Ефименко Ю. Н., Крещенок О. В.)  основательно подготовились к данному мероприятию. Они провели много интересных конкурсов: «Третий лишний», «Эстафета», «Фанты» и др. Последний конкурс был самый интересный: родители и мы соревновались в беге. Победили, разумеется, мы!

Мы так  увлечённо играли, что даже не заметили, как быстро пролетело время.   После увлекательных игр все присутствующие очень проголодались и с удовольствием сели за импровизированный стол. Особенно всем понравились сосиски, подрумянившиеся на мангале. 

Как быстро пролетел день!  Так не хотелось возвращаться.  Домой  мы вернулись  в 16  часов, а так хотелось побыть на природе ещё!

 

Корреспондент проектной мастерской "Проба пера" уч-ся 6В класса                     Бурова Татьяна

-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь